Поздравление с Днем города — 1052-летием Витебска!
Уважаемые витебчане и гости нашего города!
От имени коллектива Витебской областной инспекции Госстандарта сердечно поздравляем вас с 1052-й годовщиной основания Витебска!
Наш город — это место с уникальной душой, тысячелетней историей и огромным созидательным потенциалом. За минувшие века Витебск прошел славный путь, превратившись в современный индустриальный, научный и культурный центр. Мы по праву гордимся его неповторимым архитектурным обликом, знаменитыми фестивальными традициями и, самое главное, талантливыми, искренними и трудолюбивыми людьми.
Сегодня предприятия Витебска выпускают продукцию, которая славится своим высоким качеством и востребована не только в Республике Беларусь, но и далеко за ее пределами. В этом успехе есть личная заслуга каждого жителя, чей ежедневный добросовестный труд делает наш город лучше.
Витебская областная инспекция Госстандарта, со своей стороны, всегда готова поддержать местные предприятия в их стремлении к совершенству. Мы стоим на страже безопасности и высоких стандартов, помогая экономике города уверенно развиваться и повышая качество жизни витебчан.
В эти праздничные дни 26 и 27 июня искренне желаем родному Витебску новых инвестиционных проектов, процветания и мирного неба! А всем жителям и гостям праздника — крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия.
Пусть результаты вашего труда всегда будут только со «знаком качества», а любовь к родному городу вдохновляет на новые свершения! С праздником!
С уважением,
Коллектив Витебской областной инспекции Госстандарта